1. Часть ООП НОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО

6. Планы воспитательной работы и внеурочнйо деятельности

4. Анализ достижений

7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

5. Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность,охват), включающая:

- психолого-педагогическое  консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогиченских работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6. Общешкольные события

9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность

Дата последнего обновления страницы 15.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»